Справочная информация про Финляндию

Добротная мебель финских дизайнеров

on . Posted in Разное

1-sovety-dlya-Vashego-doma-1Финны отдают предпочтение качественной и экологически чистой мебели, она выглядит не броско, но со вкусом, а главное ею можно пользоваться долгие годы. Финская мебель славилась издавна, она добротна, красива и может собой украсить интерьер любого жилища.
Прежде чем выбирать мебель из Финляндии нужно сразу обратить внимание на главных производителей мебели в стране, крупнейшие мебельные компании, которые представляют свою продукцию в салонах,

расположенных в 2-х приграничных городах с Россией - Лапиеентранте и Иматре, они имеют свою большую рыночную сеть по всей стране и за рубежом. И если необходимо совершить такую покупку в Финляндии и, соответственно, ее перевозку, доставка из финляндии поможет получить свой груз в целости и сохранности в короткие сроки благодаря профессионалом логистической группы перевозок. С ними вы не столкнетесь с вопросами таможенными или разрешительными документами и их оформлением, все будет сделано за вас быстро и качественно.
Понятно, что финскую мебель можно купить и в России, но покупая ее в Финляндию она точно будет соответствовать тому гарантированному качеству от производителей, а кроме того в стране часто проводят существенные акции на мебель.
Основным природным материалом для производства мебели служит карельская береза, она имеет красивую фактуру и отличается высокой прочностью из которой делают отличную мебель в лучших финских традициях.
Мебель светлых оттенков позволит создать в помещении простор и дать ему природное тепло и свет с помощью строгих линий и современных дизайнерских решений.
Хорошим качеством и невысокими ценами отличается мебельный производитель Sotka, а также большим ассортиментом товара, который постоянно обновляется. 2-sovety-dlya-Vashego-doma-1
Магазины Masku предлагают покупателям огромный выбор мебельной продукции и других предметов интерьера самого высокого качества, магазин оказывает услуги по перевозке и сборке мебели.
Компания Isku выпускает мебельную продукцию для дома и офисов, она часто проводит выгодные акции, что позволяет выгодно приобретать весь представленный ассортимент товара.
Известная компания Asko производит мебель для дома, много предметов для кухни разной ценовой категории. Магазины компании представлены не только в Финляндии, а во многих других Скандинавских странах.
Keittiomaailma - один из крупнейших производителей кухонной мебели, также в фирменных магазинах представлена мебель для ванной.
Дизайнерскую продукцию представляет компания Vepsalainen , в стране есть два десятка магазинов, в которых предлагается ассортимент самых именитых брендов.
Лучше всего покупать мебель во время акций и распродаж, чтобы получить хорошую скидку и долгое время пользоваться мебелью высокого качества и надежности, а кроме того она будет соответствовать всем европейским нормам и стандартам безопасности .

 

Познавательно

В Финляндии самая чистая вода.