Finland!

Преимущества финских холодильников

on . Posted in Финляндия

55000000Покупая холодильник, потребитель выбирает марки немецких и американских производителей. Свое качество они доказывали годами. Однако мало известные финские холодильники по качеству ничем не уступают европейским. Многие фирмы имеют огромный опыт и авторитет в Европе.

Холодильники Rosenlew

Компания Rosenlew первой в Финляндии стала выпускать холодильники и первой отказалась от фреона, способного разрушать озоновый слой. Еще одно достижение – наличие в холодильнике отделов с различными режимами климата. Если вам нужен холодильник, то вам не обязательно его покупать, проще использовать прокат холодильников, это сэкономит ваши финансы. На сайте kordelia.kiev.ua вы можете взять холодильник в прокат.

Холодильник оборудован специальной системой вентиляции, которая распределяет холодный воздух равномерно по всем уголкам камеры, что обеспечивает продуктам более длительный срок хранения. На стенки нанесено антибактериальное покрытие с ионами серебра, которое препятствует размножению микробов.

Для изготовления холодильников использованы лучшие изоляционные материалы и дверные уплотнители, позволяющие поддерживать постоянную температуру. Все они созданы с классом энергоэффективности А+, а это на 20% меньше потребление электроэнергии в сравнении с классом А.

Холодильники Electrolux

Сегодня холодильники этой компании пользуются спросом у наших соотечественников. Electrolux славится качеством и хорошим дизайном. Установленные морозильные камеры серии Electrolux Space Plus – яркий пример умного дизайна. Их пространство внутри использовано с максимальным эффектом, а внешний вид остается европейским. Также предусмотрены специальные зоны для хранения зелени.

Заботясь об окружающей среде Electrolux разработал холодильники с энергоэффективностью А+ и А++, превосходящие модель А. Серия Fresh Frost Free разработана специально для того, чтобы хозяйки не тратили время на периодическое размораживание. Такие холодильники способны сохранять необходимый уровень влажности,а в холодильной и морозильной камерах нет неприятного запаха затхлости.

Холодильники Helkama

Компания Helkama специализируется на выпуске холодильников для использования в бытовых и коммерческих целях. Они просты в эксплуатации и доступны по стоимости.

Наиболее популярны комбинированные холодильники: две отдельные камеры и два отдельных компрессора. Это позволяет потребителю регулировать температуру отдельно для каждой камеры. Их особенность заключается в наличии жидкокристаллического индикатора температуры, навесных металлических полок для бутылок, автоматическом оттаивании морозильной камеры и полки с защитным покрытием.

Познавательно

Первыми в Европе (в 1906 году) право занимать посты в парламенте женщины получили в Великом княжестве Финляндском, которое тогда было частью Российской империи.