Finland!

Финские службы доставки грузов и почты

on . Posted in Финляндия

1-logo6География работы различных компаний, корпораций и международных концернов расширяется из года в год, кроме них есть большое количество физических лиц, которые также пользуются услугами доставки почтовых отправлений.
Такой вид услуг как экспресс-доставка стал наиболее популярным в последние годы, если в стране быстрыми темпами развивается бизнес. Многие международные компании, занимающиеся доставкой грузов и почты осуществляют их по самым удобным схемам, что позволяет успешно развиваться им в этой сфере бизнеса.

Они настолько проверены временем и отличной работой, что уже давно заняли первые позиции в перечне других зарекомендовавших себя операторов экспресс-доставок, и Финляндия здесь стоит на первом месте. Такой успех постоянно их стимулирует, заставляет развиваться и дальше, внедряя современные технологии и повышая квалификацию своих сотрудников. За последние годы появилось немало достойных компаний, которые занимаются сферой услуг как экспресс-доставка в Европу, США, СНГ, и этот факт в значительной степени упрощает работу с любым континентом.
Как утверждает статистика - для того, чтобы доставить экспресс-груз, в небо ежедневно каждые 43 секунды поднимается самолет, воздушный транспорт несет на своем борту сотни таможенных деклараций, которые прошли этапы оформлений в самых крупных центрах мировой торговли и задача компаний доставить экспресс-груз в нужном направлении. 2-logo6
Есть также компании, которые занимаются поставкой от самого начала до конца, они берут на себя обязательства принять груз в сжатые сроки от 12 до 72 часов времени. Схема работы сводится к тому, что компания берет на себя оформление всех нужных документов, вопросы организации оформления, отправки, доставки и выбора средства транспорта для груза. Клиенты компании могут отправлять свой груз в любое место на нашей планете, не оформляя таможенных документов, поскольку компания все берет на себя и гарантирует 100% доставку в положенные сроки. Такой вид услуг " под ключ" позволяет экономить время, которое клиенты могли бы затратить на оформление всех документов.
Экспресс-перевозка набирает обороты и в настоящее время перевозчики осуществляют доставку грузов в более 200 стран мира. Ежедневно в мире осуществляется почти 35 млн отправлений почтой, а во всех компаниях экспресс-доставок по всему миру трудятся более 860 тысяч людей, которые перевозят грузы самолетами и автомобилями, выполняя важнейшие задачи повседневной жизни.

 

Познавательно

Согласно данным организации Tispol, объединяющей дорожные полиции Евросоюза, самые законопослушные автомобилисты живут в Финляндии и Швеции, где было зафиксировано превышение допустимой нормы алкоголя в крови лишь 0,3% водителей.